Ролевая фэнтези игра

Объявление



Наш форум окончатльно завял, поэтому если кто-то хочет играть, то пусть идёт на ролевую "Мир Экстара"Там игра уже началась. Там намного интересней! Народу больше! Приходите туда и не пожалеете! Регистрация Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая фэнтези игра » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Кстать, пропишите кто-ньть где-ньть расы имеющиеся в наличии в нашей игруле, чтоб пнятней было. Было еще прикольно, если б всяк входящий мог бы предлагать чо-ньть свое

И еще, ни кто не против если я немножко по исторической справке пару легендочек замутить попробую?

Отредактировано McLosos (2007-05-28 20:59:11)

0

32

McLosos Конечно не против.
Тогда напомните, какие бывают расы: люди, неки, орки, элбфы, нордлинги, имперци, ангелы, черти...

0

33

Смотрите здесь

0

34

Ну, блин, Серик! "Смотрите здесь"! Создай в сюжете отдельную тему и перекинь все туда штоль!
И кстать, нахрен нордлингов с имперцами выделять в отдельные расы? Это ж по сути как народности, блин!

Отредактировано McLosos (2007-05-29 11:59:30)

0

35

Серик Пес
А что такое "мировозрение"?

0

36

Rieko
это значит мир возреть. :D

0

37

мировоззрение это такая маза, которая характеризует харктер твоего персонажа и его отношение к окружающим (добро, зло, нейтрал -- порядок, хаос, нейтрал). Это из таких игр как Neverwinter

0

38

McLosos
Ладно, вставляю.

0

39

Слушайте, там кто-ньть ваабще работать буит, я паимаю лето, но блин... я счас тут адын с ума сойду!!

0

40

ня.

0

41

Вы смотрите, мня тут одного оставите, а я тут на почве маразма еще и тварьческое вдыхлоловление поймаю и начну обделывать тут разные локации и всякой ересью маяться, вернетесь, а McLosos тут бреда напрудил лес целый! И вообще хорошо вам, школьнички, отдыхаете, блин! А я дальше Фрязино не выбираюсь и тока в августе дай боже может быть свалю с корешами в Крым или куда-нить еще на море!

0

42

McLosos Не везёт  :pardon:

0

43

вот когда ты будешь на пенсии, как я, тогда попомнишь меня еще! помню было круто в 56ом... ну да ладно...

0

44

И что же было в 56-ом?

0

45

самогон в казахстане бухале с корешами! план рубили и сушили :D

0


Вы здесь » Ролевая фэнтези игра » Сюжет » Сюжет