Ролевая фэнтези игра

Объявление



Наш форум окончатльно завял, поэтому если кто-то хочет играть, то пусть идёт на ролевую "Мир Экстара"Там игра уже началась. Там намного интересней! Народу больше! Приходите туда и не пожалеете! Регистрация Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая фэнтези игра » Великий лес. » Старый разрушенный форт - вход в подземный город гномов.


Старый разрушенный форт - вход в подземный город гномов.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Стоит в паре километрах от водопада. Каменная кладка обветшала. Когда-то  это место было великим. Но страшный смерч стёр почти все воспоминания об обитавших сдесь разумных существ. Если побродить по развалинам, то вскоре можно обнаружить дверь ведущую в подвал. Но даже самые везучие войны не отваживаются туда заходить, т.к. там находятся катакомбы. Подземный город, где раньше жили гномы. Но когда они, по некоторым источникам, умерли, эти места населили жуткие монстры. Существует легенда о том, что гномы создали некий сгусток силы, помогавший заглядывать на любой уголок Нардры и управлять городом. И если эта энергия окажется в чужих руках, то существо будет почти непобедимо. По другим же слухам, эта энергия и погубила великой народ. Но одно известно точно : те, кто возвращались от-туда приносили с собой артефакты, которых никогда никто не видел. А энергия, за многий тысячелетия, истощилась и сейчас по лабиринту зданий летают лишь 3 его части, которые могут впитаться в любое оружие, сделав его прочным, лёгким и магическим.

0

2

*После нескольких дней скитаний по лесу, я обнаружила этот форт. Легенд никогда не слышала, поэтому без опаски стала бродить по форту. Смеркалось. Я решила переночевать здесь. Разожгла костёр. Села на верхнюю ступеньку лестницы, упирающуюся в стену. Мне было всё-равно, т.к. я никогда не была в больших городах. Жила в лесу и не видела дверей. Прислонилась к стене и вздохнула. За спиной что-то негромко щёлкнуло. Я вскочила, схватив хутхвир. Стена (я думала, что это стена) отодвинулась в сторону, открывая тёмный проход. Человеку без факела в этой темноте ничего не разглядеть, но у неков, как и у других членов семейства кошачьих есть одна способность, позволяющая хорошо видеть в темноте. И я воспользовалась этой возможностью. Моему взору открылся проход. В конце виднелась спиральная лестница, ведущая вниз. Тихо, держа хутхвир на готове, я стала спускаться вниз. Стены были холодными. Сначала я решила считать ступени. Но на 200-ух сотой сбилась и мысленно плюнула на то дело. Стало прохладно. Где-то внизу капала вода. Я начала уставать. Ноги заплетались.
Я не поняла, что случилось в следующий момент. Одной из ступенек не было на месте. Я споткнулась и упала. В глазах помутнело. Стало очень душно. Голова закружилась. Прежде чем потерять сознание, ударившись головой об стену, я мёртвой хваткой сжал в руке хутхвир.

0

3

*Когда Риэко очнулась, её окружала темнота. Пришлось подключать "Кошачий глаз".Девушка обнаружила себя лежащей на земле. Голова невыносимо болела. Было сыро и душно. Надо выбираться отсюда... Откуда и где капала вода, было не понятно, ведь девушка находилась в колодце. Сверху веднелась узкая полоска света. Видно, я всю ночь провалялась без сознания.... Ничего, кроме стен в колодце не было. Наплевав на странности, Риеко использовала левитации и выбралась наружу. На свежем воздухе, Риэко прежде всего отбежала на пару метров от этого странного места. В руке был сжат Хутхвир. Голова болела поменьше, и девушка решила прикорнуть под деревом.*

0

4

*Гуляя в по лесу с Призраком я наткнулась на разрушенный форт.*
-Здесь и остановимся.Причём скоро ночь.А полису идти ночью не очень хочется.Ты согласна Призрак.
*Понтера в знак согласия кивнула и убежала в лес.*
*Села у стены.Пантера принесла хвороста для костра.*
-Спасибо.
*Развела костёр.Пантера легла около костра и быстро уснула.Я наблюдала за заходящим солнцем.Когда солнце село достала меч и начала его точить.Заточив меч легла.Смотрю на звёзды.*

0

5

*Наступил рассвет.Я так и не смогла уснуть.Встала.Разбудила пантеру.Начала собираться.Вдруг пантера сорвалась с места и помчалась в лес.Я хотела её остановить но не успела.Хотела побежать следом,но споткнулась и упала.*
-Призрак!
*Превратилась в пантеру.Убежала в след за пантерой.*

0


Вы здесь » Ролевая фэнтези игра » Великий лес. » Старый разрушенный форт - вход в подземный город гномов.